mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 187 "Cigogne de Molsheim", mascotte automobi

"Cigogne de Molsheim", mascotte automobile à patine dorée signée Ary's. Sur un socle rapporté. H : 10 cm

Estimation : 100 € / 150 €