mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 187 "Cigogne de Molsheim", mascotte automobi
"Cigogne de Molsheim", mascotte automobile à patine dorée signée Ary's. Sur un socle rapporté. H : 10 cm
Estimation :
100 € / 150 €