mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 193 Neuf assiettes en porcelaine de la Compa
Neuf assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes. D : 22.5 cm (fêles et égrenures)
Estimation :
300 € / 400 €