mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 199 Paire de potiches couvertes en porcelain
Paire de potiches couvertes en porcelaine bleu blanc et frises brunes en léger relief, à décor d'oiseaux. Chine, Nankin, XXe siècle. H : 25 et 27 cm. Expert : M. Philippe DELALANDE
Estimation :