mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 396 Fauteuil de bureau en acajou, placage d'

Fauteuil de bureau en acajou, placage d'acajou et bronze doré, les pieds avant à colonne baguée, la ceinture à décor de palmettes stylisées. H : 77 cm

Estimation : 80 € / 100 €