mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 397 Paire de chaises en bois sculpté à décor
Paire de chaises en bois sculpté à décor de cartouche. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 99 cm
Estimation :
60 € / 80 €