mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 406 Important bureau plat en acajou et placa
Important bureau plat en acajou et placage d'acajou piétement en X relié par une traverse. Plateau gainé de maroquin vert doré au petit fer. XIXe siècle. H : 75, L : 188, l : 97 cm
Estimation :
1 000 € / 1 500 €