mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 408 Table de milieu en bois mouluré, les pie
Table de milieu en bois mouluré, les pieds cambrés. Style Louis XV, travail du XIXe siècle. 74 x 99 x 61.5 cm (trous de vers)
Estimation :
50 € / 60 €