mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 410 Table basse de forme ronde, le plateau e

Table basse de forme ronde, le plateau en bois à décor sculpté d'éléphants, reposant sur quatre pieds "claw and ball" de style anglais. Avec plateau en verre. H : 57, D : 94 cm (plateau fissuré, trous de vers)

Estimation : 60 € / 80 €