mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 411 Petite table guéridon en placage de loup

Petite table guéridon en placage de loupe à piétement quadripode. XIXe siècle. H : 70 L : 91 l : 46 cm (accident sur placage)

Estimation : 60 € / 80 €