mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 414 Console en bois et stuc doré, la ceintur
Console en bois et stuc doré, la ceinture à décor de rosettes, reposant sur deux pieds cannelés rudentés d'asperge reliés par un pot à feu. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. Dessus de marbre rapporté. 78 x 75.5 x 36.5 cm
Estimation :
500 € / 600 €