mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 415 Petite console en placage d'acajou, des
Petite console en placage d'acajou, dessus de marbre, les pieds terminés en griffes. XIXe siècle. 86 x 64 x 40 cm
Estimation :
80 € / 100 €