mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 416 Secrétaire à colonnes en bois de placage

Secrétaire à colonnes en bois de placage, dessus de marbre. XIXe siècle. 141 x 97 x 43 cm (manques et accidents)

Estimation : 150 € / 200 €