mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 416 Secrétaire à colonnes en bois de placage
Secrétaire à colonnes en bois de placage, dessus de marbre. XIXe siècle. 141 x 97 x 43 cm (manques et accidents)
Estimation :
150 € / 200 €