mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 421 Commode de port en acajou, les montants

Commode de port en acajou, les montants moulurés et sculptés à léger ressaut, terminés en sabot. Landerneau, XVIIIe siècle. 130 x 68 x 82 cm (bronzes manquants, transformations et restaurations)

Estimation : 1 500 € / 2 000 €