mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 421 Commode de port en acajou, les montants
Commode de port en acajou, les montants moulurés et sculptés à léger ressaut, terminés en sabot. Landerneau, XVIIIe siècle. 130 x 68 x 82 cm (bronzes manquants, transformations et restaurations)
Estimation :
1 500 € / 2 000 €