mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 422 Commode en chêne, la façade légèrement g

Commode en chêne, la façade légèrement galbée, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, garniture de bronze doré. XVIIIe siècle. 84 x 148 x 68 cm

Estimation : 1 500 € / 2 000 €