mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 426 Petite bonnetière en bois mouluré et scu

Petite bonnetière en bois mouluré et sculpté, le vantail à décor ajouré de coquilles. Meuble liturgique de la fin du XVIIIe / début du XIXe siècle. 187 x 50 x 46 cm (trous de vers)

Estimation : 100 € / 150 €