mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 2 Solitaire or blanc (585) serti d'un diam

Solitaire or blanc (585) serti d'un diamant navette d'environ 0.80 ct (7.86x4.7 mm). T : 53, Poids brut : 2.76 gr

Estimation : 1 500 € / 2 000 €