mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 4 Bague marquise deux ors (750) sertie d'u
Bague marquise deux ors (750) sertie d'un diamant demi taille pour 0.55 ct et huit diamants demi taille (0.50 ct.). T : 50, Poids brut : 3.76 gr
Estimation :
300 € / 400 €