mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 6 Bague en or jaune (750) sertie semi-clos

Bague en or jaune (750) sertie semi-clos au centre d'une émeraude dans un entourage en ligne de six diamants de part et d'autre. T : 55, Poids brut : 6.54 gr (petite rayure sur pierre)

Estimation : 600 € / 800 €