mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 8 Bague toi et moi en or (750) sertie d'un

Bague toi et moi en or (750) sertie d'un saphir, d'une perle et de petits roses. T : 56, Poids brut : 3.71 gr

Estimation : 200 € / 220 €