mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 11 Bague en or jaune (750) sertie d'une opa
Bague en or jaune (750) sertie d'une opale en serti-clos (3 cts environ) et de deux diamants (0.12 ct). T : 59, Poids brut : 7.85 gr
Estimation :
700 € / 720 €