mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 13 Bague en or blanc (750) sertie de quatre
Bague en or blanc (750) sertie de quatre rubis ronds et d'un diamant au centre (0.06 ct). T : 54, Poids brut : 2.28 gr
Estimation :
180 € / 200 €