mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 18 Jonc en or (750) serti d'un diamant (T :

Jonc en or (750) serti d'un diamant (T : A, 0.15 ct). T : 53, Poids brut : 8.68 gr

Estimation : 300 € / 350 €