mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 20 Alliance en or blanc (750) sertie de 24

Alliance en or blanc (750) sertie de 24 diamants (0.70 ct). T : 51, Poids brut : 2.83 gr

Estimation : 100 € / 120 €