mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 22 Solitaire deux ors (750) sertie d'un dia
Solitaire deux ors (750) sertie d'un diamant (D : 35, 0.17 ct). T : 58, Poids brut : 2.36 gr
Estimation :
120 € / 150 €