mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 27 Bague en or blanc (750) sertie d'une per

Bague en or blanc (750) sertie d'une perle noire de Tahiti (D : 13.7) et de 10 diamants (0.50 ct). T : 51, Poids brut : 9.27 gr

Estimation : 600 € / 700 €