mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 29 Bague en or (750) sertie au centre d'une

Bague en or (750) sertie au centre d'une pierre bleue synthétique. Poids brut : 5.63 gr

Estimation : 80 € / 100 €