mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 36_B Bague en or (750) sertie de neuf diamant
Bague en or (750) sertie de neuf diamants (0.50 ct) taille ancienne. T : 57, Poids : 3.80 gr
Estimation :
100 € / 150 €