mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 37 Bague en vermeil sertie au centre d'une
Bague en vermeil sertie au centre d'une pierre bleue, dans un entourage de pierres blanches. T : 53, Poids brut : 3.55 gr
Estimation :
20 € / 30 €