mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 43 Bague marguerite en or (750) sertie au c
Bague marguerite en or (750) sertie au centre d'une émeraude de 0.86 ct, dans un entourage de dix diamants pour 1.18 ct environ. T : 57, Poids brut : 4.66 gr (usures de l'émeraude)
Estimation :
400 € / 600 €