mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 44 Bague en or jaune (750) sertie de quatre
Bague en or jaune (750) sertie de quatre petits diamants et quatre petits saphirs roses. T : 63, Poids brut : 4.22 gr
Estimation :
80 € / 100 €