mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 45 Bague Tank en or jaune (750) sertie de d
Bague Tank en or jaune (750) sertie de deux petits diamants. T : 53, Poids brut : 6.49 gr (manque une pierre)
Estimation :
120 € / 150 €