mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 45 Bague Tank en or jaune (750) sertie de d

Bague Tank en or jaune (750) sertie de deux petits diamants. T : 53, Poids brut : 6.49 gr (manque une pierre)

Estimation : 120 € / 150 €