mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 48 Bague en or (750) et platine
Bague en or (750) et platine à décor ajouré sertie au centre d'une petite pierre blanche. T : 54, Poids brut : 4.36 gr
Estimation :
80 € / 100 €