mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 58 Bague en or (750) et en platine
Bague en or (750) et en platine sertie au centre d'une pierre bleue taillée en rose dans un entourage de petits brillants. T : 61, Poids brut : 5.34 gr
Estimation :