mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 60 Bague marguerite en or (750) sertie au c

Bague marguerite en or (750) sertie au centre d'une aigue marine dans un entourage de 12 diamants taille ancienne. T : 60 Poids brut : 4.77 gr

Estimation : 300 € / 400 €