mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 60 Bague marguerite en or (750) sertie au c
Bague marguerite en or (750) sertie au centre d'une aigue marine dans un entourage de 12 diamants taille ancienne. T : 60 Poids brut : 4.77 gr
Estimation :
300 € / 400 €