mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 77 Collier en or (750) filigrané et ajouré,

Collier en or (750) filigrané et ajouré, au centre serti de deux petits rubis et retenant une perle. L : 41 cm, Poids brut : 2.59 gr

Estimation : 50 € / 60 €