mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 85 Chaîne en or (750) retenant un pendentif

Chaîne en or (750) retenant un pendentif serti d'un petit diamant de 0.20 ct environ. Poids brut : 2.67 gr

Estimation : 100 € / 120 €