mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 94 Paire de boucles d'oreilles en or (750)
Paire de boucles d'oreilles en or (750) sertie chacune d'une émeraude et d'un diamant. Poids brut : 2.50 gr
Estimation :
100 € / 120 €