mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 94 Paire de boucles d'oreilles en or (750)

Paire de boucles d'oreilles en or (750) sertie chacune d'une émeraude et d'un diamant. Poids brut : 2.50 gr

Estimation : 100 € / 120 €