mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 95 Paire de clips d'oreilles sertie de perl
Paire de clips d'oreilles sertie de perles de culture (D : 8.1/4). Poids brut : 4.71 gr
Estimation :
100 € / 120 €