mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 96 Paire de boutons d'oreilles en or (750)
Paire de boutons d'oreilles en or (750) sertis d'un petit saphir. Poids brut : 1.63 gr
Estimation :
30 € / 40 €