mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 96 Paire de boutons d'oreilles en or (750)

Paire de boutons d'oreilles en or (750) sertis d'un petit saphir. Poids brut : 1.63 gr

Estimation : 30 € / 40 €