mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 97 Puces d'oreilles en or (750) sertie de p
Puces d'oreilles en or (750) sertie de péridot. PB : 0.58 gr complétées d'une parure en or repoussé (750) à décor de palmier. Poids : 0.35 gr, et parure identique à décor cœur. Poids : 0.33 gr
Estimation :
20 € / 30 €