mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 129 10 couverts de table en métal argenté, m

10 couverts de table en métal argenté, modèle contours et filets (petites usures). Il est joint une cuillère de table en argent (poinçon Minerve). Poids : 83 gr

Estimation : 20 € / 30 €