mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 135 Masque de sarcophage en bois polychromé.
Masque de sarcophage en bois polychromé. Égypte basse époque 664-332 avant JC, H : 26 cm. Avec provenance.
Estimation :
600 € / 700 €