mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 165 Ecole Nordique du XIXe, "Promeneurs dans
Ecole Nordique du XIXe, "Promeneurs dans le sous-bois près de l'étang" hst monogrammée 'AK' en bas à droite. 63 x 95 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré (accidents et restaurations)
Estimation :
250 € / 350 €