mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 166 SIMON (XIXe) "les promeneurs sous les ar
SIMON (XIXe) "les promeneurs sous les arbres près de l'étang" hst sbg 49.5 x 60.5 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes (restaurations)
Estimation :
300 € / 400 €