mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 166 SIMON (XIXe) "les promeneurs sous les ar

SIMON (XIXe) "les promeneurs sous les arbres près de l'étang" hst sbg 49.5 x 60.5 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes (restaurations)

Estimation : 300 € / 400 €