mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 182 Vase balustre à anses en porcelaine et é

Vase balustre à anses en porcelaine et émaux polychrome à décor de femmes et inscriptions. Chine, XXe. H : 42.8 cm. Expert : M. Philippe DELALANDE

Estimation : 80 € / 100 €