mardi 3 juillet 2018 à 10:00

Lot 188 Quatre estampes, l'une représentant un a

Quatre estampes, l'une représentant un acteur tenant deux sabres, signée Kunisada, deux autres, des femmes en kimono, signées Eisen, la dernière au sujet identique. Japon, XIXème siècle. Encadrées. 35.5 x 23 et 32.5 x 22 cm (taches et usures). Expertise de M. Philippe DELALANDE

Estimation : 80 € / 120 €