mardi 3 juillet 2018 à 10:00
Lot 195 TUSET (XX), "Profil de cheval", sculptur
TUSET (XX), "Profil de cheval", sculpture en terre cuite vernissée signée au revers et datée 1933. H : 15 cm
Estimation :
30 € / 50 €