mercredi 26 septembre 2018 à 10:00
Lot 298 SIMON (XIXe)
SIMON (XIXe) "les promeneurs sous les arbres près de l'étang" hst sbg 49.5 x 60.5 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes (restaurations)
Estimation :
150 € / 200 €