mardi 12 février 2019 à 10:00
Lot 2 Bague en or gris (750) ornée d'une émera
Bague en or gris (750) ornée d'une émeraude (dépolie et usure) encadrée de quatorze petits diamants (pour 1 ct environ). T : 48. Poids brut : 5,74 gr
Estimation :
700 € / 800 €