mardi 12 février 2019 à 10:00

Lot 6 Bague deux ors (750) forme Pompadour ser

Bague deux ors (750) forme Pompadour sertie au centre d'un rubis ovale (3 cts environ) entouré de 12 diamants (1.20 ct) et de deux petits diamants (0.03 ct). T : 51, Poids brut : 6.30 gr

Estimation : 2 000 € / 2 500 €